Во время занятия с инструктором врезалась в бордюр, с меня требуют деньги за ремонт. Должна ли я заплатить эти деньги?
В том случае, когда имеет место обучение вождению, водителем считается обучающее лицо, т.е. Вы и не водитель вовсе. Правда, учтите, что не всякое обучение вождению является таковым. Согласно Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, транспортное средство, используемое для обучения вождению, должно быть оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком "Учебное транспортное средство".
Поэтому за данное ДТП отвечает инструктор, а не ВЫ! Соответственно он пусть и оплачивает ремонт.
А кстати ДТП оформляли???
И учтите, что у Вас с этой школой возникнут проблемы при сдаче экзаменов...ну или с огромной долей вероятности могут...
Не должны платить так вы непрофессиональный водитель