Вопрос об отсрочке от призыва на период обучения в аспирантуре Курского государственного медицинского университета
Я поступил в очную аспирантуру курского государственного медицинского университета в 2014 году после учебы в ординатуре по урологии в этом же ВУЗе. имею ли я право на отсрочку от призыва на период обучения?
Лучший ответ
Если специальность аккредитована, то да. Уточните в деканате о аккредитации!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!