Оформление отказа супруга на долю в новой квартире - правовые нюансы при использовании средств от продажи и личных денег
Как официально оформить отказ супруга на долю в приобретаемой квартире. Покупаем на средства от продажи моей добрачной квартиры и личные денежные средства супруга.
Лучший ответ
Это можно сделать только через оформление договора дарения доли
Благодарю Вас за полезную консультацию!
составляйте брачный договор.
Спасибо за ответ!