Проблемы со соседским забором - как решить вопрос и защитить свой дом
Забор соседа прикреплен к моему дому штырями к ним подведена кирпичная стена забора, после этого прошло 3-4 года стена дома стала сыреть и появилась трещина на потолке, собственник дома сменился, после моей просьбы устранить это они отказались, какие мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо обращаться в суд с иском о защите своих прав.