Сосед установил высокий забор, закрывающий мое окно и затемняющий кухню - как найти решение?
От моего дома до края участка 35 см, далее на границе начинается дом соседа. Он установил забор из профеля закрыв мне окно. Теперь на кухне днём темно как ночью. От его забора до моего дома теперь 22 см. Забор прикреплён к стенам его дома и возвышается на 2 этажа. Первоя мысль была прорезать болгаркой себе окно в его заборе.
Помогите пожалуйста советом, может есть другой выход?
Лучший ответ
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию. Забор не должен быть сплошным и выше 1,5 м.
С уважением.
Здравствуйте, Вы можете требовать восстановления Ваших прав в суде. Просите демонтировать забор, или перенести его, или сделать решетчатым. Но только по решению суда и без самодеятельности.