Проблемы с планшетом на гарантии - отказ магазина в замене, что делать дальше?

Приобрела планшет. Сейчас на гарантии. В сервисный центр обращалась уже дважды: плохо срабатывает сенсор. Сейчас починили второй раз. Обратилась в магазин с просьбой обмена на такой же. либо другой. Сказали, что откажут, т.к. в данный момент планшет в рабочем состоянии. Гарантия заканчивается через 2 недели. То есть следующий раз уже ремонтирую за свой счет. Что мне делать дальше? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не могли по причине ремонтов пользоваться более 30 дней, то подавайте претензию на обмен. Откажут, в суд. Это ст. 18 ЗОЗПП

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!