Права заемщика - кто на чьей стороне в деле задолженности?
Скажите, у заемщика хоть какие то права есть или закон только на стороне банке. Более 3-х лет не было ни единой просрочки, сейчас недельная просрочка-звонят с утра до вечера, кошмар! Сроки предлагают для погашения не реальные, я так сама уже извелась, да звонки эти душу просто выматывают.
Увы, подобное неспортивное поведение - вообще не предусмотрено законом. И спасения от него найти сложно. Только искать деньги для оплаты кредита.
Ну ещё можете попробовать позвонить на горячую линию банка и просить принять заявку на некорректное поведение сотрудников.
всего доброго