Возможно ли выселение сына без его согласия - права отца-полноправного собственника квартиры
Без его согласия выселить нельзя.
Согласно ст.292 ГК РФ следует, что переход права собственности на квартиру к покупателю, является основанием для прекращения права пользования членами семьи продавцов.
С одной стороны, и отец может признать сына бывшим членом своей семьи, если для этого имеются достаточные фактические основания (отсутствие совместного проживания, общего ведения хозяйства, общего бюджета и т.п.), и на этом основании выселить.
С другой стороны, если в свое время сын отказался от приватизации этой квартиры в пользу отца, то сына не сможет выселить ни отец, ни даже покупатель квартиры.