Что делать, если после продажи автомобиля по генеральной доверенности появляются штрафы и отсутствуют документы собственника?
Здравствуйте Олег. Вам надо вспомнить у какого нотариуса оформляли доверенность. Обратиться к нему. Нотариус может Вам дать копию доверенности, в ней будут сведения о доверенном лице. Дальше Вы можете обратиться в организацию управляющей шрафстоянкой или написать письменно, о том, что автомобиль давно выбыл из вашего владения и находится во владении и укажите все данные из доверенности лица кому автомобиль продан, если копия доверенности будет на руках, можете снять копию с ней приложить. Дальше ситуация может развиваться по разному, если что обращайтесь проконсультирую по ситуации.