Сосед захватил проезжую часть и поднял дорогу - как решить проблему и куда обратиться
Сосед захватил часть проезжей части и поднял дорогу той же проезжей части на границах своего дома... мой дом напротив и немного в низине и так дорога была высока а сейчас еще выше и из-за его самозахвпта проезжей части мне теперь во двор не удобно заезать. Т.к. дорога и так была узная и людям с детьми теперь ходить не удобно с калясками.. что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Добрый день.
Надо полагать земля под дорогой - муниципальная. С заявлением в муниципалитет или с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру