Выписываюсь из общей квартиры - как не потерять свои права и долю
Я прописана в квартире вдвоем с братом. Квартира оформлена в равных долях на нас. Документы все есть. Близких родственников у брата кроме меня, моего сыны и моего мужа нет. Я хочу из квартиры выписаться. Ничего ли я при этом не потеряю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы дольщик и выпишитесь из квартиры, то ничего Вы не потеряете.