Как оформить право собственности на участок по наследству, имея только договор купли-продажи для дома 1949 года постройки, приобретенного родителями в 1964 году?
Как оформить землю в собственность по наследству. Дом 1949 года постройки. Куплен родителями в 1964 году. Кроме договора купли продажи документов нет?
Лучший ответ
Со свидетельством о праве на наследство и договором купли-продажи в регпалату.