Как поделить долю покойной матери в квартире на детей и когда обратиться к нотариусу?
Скажите пожалуйста у ребенка имеется 1/4 доля в квартире, мама умерла как поделится ее доля на детей их двое и через какое время нужно обратиться к нотариусу чтобы заверить долю матери.
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу надо до истечения 6 мес. со дня смерти наследодателя. Доля матери будет разделена между детьми поровну.
Вы мне очень помогли, спасибо!