Вопрос по репрессии и не могу получить жилье там где жил мой отец и был с этого дома репрессирован.
К сожалению, администрация Краснодарского края города Туапсе , сообщили мне номер статьи, которая гласит о том, что я могу получить жилье только там где проживал мой отец и откуда был выслан мой, то есть изгород Туапсе. Мне пришлось выписаться из Москвы и прописаться в Туапсе.
А вам и не обязаны именно там предоставить жилье.Только где зарегистрированы имеете право требовать