Необходимость независимой экспертизы для создания комиссии по признанию нашего дома аварийным
Наш дом признан ветхим, но не признан аварийным. В администрации говорят, что только при наличии у жильцов независимой экспертизы о признании жилья аварийным, будет создана комиссия. Так ли это? Или всё же комиссия должна быть создана и без экспертизы?
Лучший ответ
Комиссия может быть создана и без экспертизы.
Вы мне очень помогли, спасибо!