Мировой судья взыскал долг по квартплате с моего банковского счета, но на карту перечислили пенсию. Это правомерно?
Решением мирового судьи с меня взыскивают долг по квартплате в сумме 16.000 руб. На банковский счёт наложен арест а банковскую карту определили сразу весь долг-16 000 руб. На эту же карту мне перечисляется пенсия-8 243 руб. Правомерно ли это? Кроме пенсии доходов не имею.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в с жалобой к начальнику службы СП, нельзя удерживать всю пенсию
Вы мне очень помогли, спасибо!