Хочу переквалифицировать статью 229.1 на 228 по контрабанде, помогите советом
Как можно помочь "советом" не зная по делу ничего. У любого подозреваемого имеется адвокат в обязательном порядке. И такие дела не обсуждаются в открытом доступе и бесплатно. Поэтому очно, к реальному адвокату, платно.
Без адвоката по соглашению Вы сами ничего не сделаете. Так что обращайтесь к адвокату.
Тебе бы башку оторвать, святой-мученик!!!
Наказание можно только попробовать уменьшить. Избежать - не удастся это лирика
Ну, Лев Александрович, войдите в положение. Каждый раз один и тот же ответ)
Хм... По такой статье не рассчитывайте на бесплатную помощь.
огромное спасибо, знатокам своего дела.
Неужели Вы считаете, что возможно одним советом помочь Вам в переквалификации деяния??? Что бы добиться этого, нужно работать по делу, зная его тонкости. Уверен, что Вы тоже бесплатно не работаете.