Хочу переквалифицировать статью 229.1 на 228 по контрабанде, помогите советом

Вопрос №5452530 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2014, 17:03
Может быть можно как-то переквалифицировать 229.1 на 228? Пожалуйста, люди добрые, помогите советом. Дело в том, что я зазывал наркотики по интернету из-за границы. В момент получения посылок меня задержали опера. Можно ли как-то избежать наказания за контрабанду, ведь я сам ничего не перемещал через границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно помочь "советом" не зная по делу ничего. У любого подозреваемого имеется адвокат в обязательном порядке. И такие дела не обсуждаются в открытом доступе и бесплатно. Поэтому очно, к реальному адвокату, платно.

23.11.2014, 22:12

Без адвоката по соглашению Вы сами ничего не сделаете. Так что обращайтесь к адвокату.

23.11.2014, 17:07

Тебе бы башку оторвать, святой-мученик!!!

23.11.2014, 18:57

Наказание можно только попробовать уменьшить. Избежать - не удастся это лирика

23.11.2014, 21:39

Ну, Лев Александрович, войдите в положение. Каждый раз один и тот же ответ)

23.11.2014, 21:27

Хм... По такой статье не рассчитывайте на бесплатную помощь.

23.11.2014, 21:29

огромное спасибо, знатокам своего дела.

23.11.2014, 21:35

Неужели Вы считаете, что возможно одним советом помочь Вам в переквалификации деяния??? Что бы добиться этого, нужно работать по делу, зная его тонкости. Уверен, что Вы тоже бесплатно не работаете.

23.11.2014, 21:38