Показания счётчика гор. воды нулевые. Правомерно ли насчитали среднее за 6 месяцев?
Уточните вопрос: Вы - про средний по оплате потребления, или - про ОДН
Всего доброго
Я про средний по оплате.
Здравствуйте. Нет, если счётчики в порядке. Предъявите данные, что по 0 и просите провести проверку, пересчитают
Предъявил сказали что нулевые показания это не показания.На какие законы ссылаться?
Тогда скажите им, что по ПП 354 они обязаны каждые 6 мес. сами снимать показания счётчиков. Вот пусть и снимают идут. Если откажут, то жалобу в прокуратуру
А Вы что же водой не пользуетесь?!
Спасибо за конкретный ответ.
Пользуюсь только случайно ввели большие показания и заплатили а на них ещё не вышли.