Калининград, 23.11.2014, 17:30

Показания счётчика гор. воды нулевые. Правомерно ли насчитали среднее за 6 месяцев?

Вопрос №5452695 из г. Калининград
опубликован 23.11.2014, 17:30
Показания счётчика гор. воды нулевые. Правомерно ли насчитали среднее за 6 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос: Вы - про средний по оплате потребления, или - про ОДН

Всего доброго

23.11.2014, 21:31

Я про средний по оплате.

23.11.2014, 21:47

Здравствуйте. Нет, если счётчики в порядке. Предъявите данные, что по 0 и просите провести проверку, пересчитают

23.11.2014, 21:48

Предъявил сказали что нулевые показания это не показания.На какие законы ссылаться?

23.11.2014, 22:02

Тогда скажите им, что по ПП 354 они обязаны каждые 6 мес. сами снимать показания счётчиков. Вот пусть и снимают идут. Если откажут, то жалобу в прокуратуру

23.11.2014, 22:03

А Вы что же водой не пользуетесь?!

23.11.2014, 22:09

Спасибо за конкретный ответ.

23.11.2014, 22:07

Пользуюсь только случайно ввели большие показания и заплатили а на них ещё не вышли.

23.11.2014, 22:19