Возможность выезда с просроченным паспортом без регистрации по месту жительства в РФ на четыре месяца

Если я не имею регистрацию по месту жительству постоянной прописки РФ,смогу ли я уехать с прсроченным паспортом на четыре месяца по прописке.

Лучший ответ

Лучше оформите все как положено. Уехать можете до первой случайной проверки полиции, допустим.