LSN Messenger
Орск, 23.11.2014, 17:45

У меня большая закредитованость. Хочу обратиться в финансовые компании, но не знаю в какую, СТОП-КРЕДИТ или РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ?

Вопрос №5452789 из г. Орск
опубликован 23.11.2014, 17:45
У меня большая закредитованость. Хочу обратиться в финансовые компании, но не знаю в какую, СТОП-КРЕДИТ или РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не отказываюсь от уплаты кредитов. Я хочу объединить все кредиты к один и выплачивать один кредит, но банки мне дают кредиты. Меня интересуют не большинство организаций, а именно СТОП-КРЕДИТ и РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ. Куда лучше обратиться?

24.11.2014, 06:25

в данные организации лучше не обращаться. От кредитов вы никуда не денетесь, а платить придется в итоге в разы больше.

24.11.2014, 06:36

Я бы вам посоветовал подождать до суда и в суде просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда и уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

24.11.2014, 17:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Большинство данных организаций являются мошенниками, от неуплаты кредитов они вас не оградят

23.11.2014, 17:48

Я не отказываюсь от уплаты кредитов. Я хочу объединить все кредиты к один и выплачивать один кредит, но банки мне дают кредиты. Меня интересуют не большинство организаций, а именно СТОП-КРЕДИТ и РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ. Куда лучше обратиться?

24.11.2014, 06:25

в данные организации лучше не обращаться. От кредитов вы никуда не денетесь, а платить придется в итоге в разы больше.

24.11.2014, 06:36

Я бы вам посоветовал подождать до суда и в суде просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда и уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

24.11.2014, 17:02