Доверенность гражданину РФ на приобретение недвижимости в Узбекистане - требования и документы для гражданина Германии.

Может ли гражданин германии оставить доверенность гражданину РФ для приобретения недвижимости на территории Узбекистана? Какие дополнительные документы потребуются?
Лучший ответ

Да, иностранец может оформить доверенность на право соверщения сделки купли-продажи жилья и представлять его интересы. Кроме доверенности больше ничего не нунжно.

- см. ст. 185 ГК РФ.