Как банк может вмешаться через органы опеки в выплату долгов за гражданского мужа

Гражданский муж злостный неплательщик кредитов, у нас совместный ребенок, из банка звонят мне и угрожают органами опеки... может ли банк через эти органы обязать меня выплачивать его долги?
Лучший ответ

Нет,конечно. Здравый смысл то тоже надо включать.

Нет не может, обратитесь с заявлением в полицию, по факту угроз

Анжелика, оснований для взыскания крелита с вас нет, так что можете не переживать.