Трехгорный, 23.11.2014, 18:12

Лишили прав за сплошную. Срок истекает 05.12.14. Будет ли пересдача?

Вопрос №5452959 из г. Трехгорный
опубликован 23.11.2014, 18:12
Лишили прав за сплошную. Срок истекает 05.12.14. Будет ли пересдача?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет

Всего доброго

23.11.2014, 23:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Зависит от того, когда было совершено правонарушение.

15.12.2014, 22:37

Вы мне ответили что перездачи не будет. А оказывается -будет! Как это понимать?!!!

15.12.2014, 22:13

Нарушение было в июле 2014г.

16.12.2014, 05:40

Вам придется сдавать экзамен.

ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ:

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения

16.12.2014, 05:48

До какого времени не было перездачи?

16.12.2014, 06:02

до 01 сентября 2013

16.12.2014, 06:03

Для лиц, совершивших правонарушение до 01.09.2013г.

16.12.2014, 07:04

После пересдачи.Нужна ли мед.справка?

16.12.2014, 06:20

нет в вашем случае мед справка не нужна

16.12.2014, 06:24