Лишили прав за сплошную. Срок истекает 05.12.14. Будет ли пересдача?
Не будет
Всего доброго
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Зависит от того, когда было совершено правонарушение.
Вы мне ответили что перездачи не будет. А оказывается -будет! Как это понимать?!!!
Нарушение было в июле 2014г.
Вам придется сдавать экзамен.
ч.4.1 ст.32.6 КоАП РФ:
По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения
До какого времени не было перездачи?
до 01 сентября 2013
Для лиц, совершивших правонарушение до 01.09.2013г.
После пересдачи.Нужна ли мед.справка?
нет в вашем случае мед справка не нужна