Лишили прав на 1,5 года. Срок истекает 30.12.2017 какие необходимы документы, нужны ли пересдача.
Лишили прав на 1,5 года. Срок истекает 30.12.2017 какие необходимы документы, нужнв ли пересдача.
Нужно сдать экзамен на знание ПДД - теорию, мед.справка, а также оплата всех штрафов за нарушение ПДД. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день!
Список необходимых документов для восстановления водительских прав после лишения:
- Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;
- Копия постановления суда;
- Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения;
- Действующая медицинская справка;
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Пересдавать надо. Также нужна медицинская справка действующая и само постановление суда
Всего доброго, желаю удачи!