Соседи ограничили доступ к квартире в деревне - исключение из общедолевой собственности и трудности с межеванием
Я живу в деревни, в трехквартирном доме, моя квартира посередине, вход с тыльной стороны (т.е. проход через участок одного из соседей) дом в общедолевой собственности, а земля выделены участки в одинаковом количестве, но до 13.01.14 границы частко были неопределены. Соседи с одной стороны, без нашего согласия, сделали межевание, тюкю у нас на то время небыло оформлено право собственности на участок, вместо нас меживание подписала сельская администрация. Соседи загородили проход и следом забор поставили и соседи с сдругой стороны, сейчас мы не можем пройти в квартиру, живем у родителей. Мы подали иск в суд и проиграли, судья сказал, что наш зем. участрок прходит по границе квартиры и мы должны сделать перепланировку чтобы сделать вход с другой стороны дома. Это все в крации.
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда. Этот вопрос не для интернета - вам нужен реальный юрист из вашего региона.