Как правильно составить согласие жильцов дома для приобретения технического этажа над своей квартирой?
Как законно приобрести технический этаж над моей квартирой? Слышал что нужно собрать письменно согласие жильцов дома... как именно составить этот документ? Указать номер квартиры и ФИО и попросить подпись?
Лучший ответ
Законным путём НИКАК не присоединить, ибо ТЕХ. ЭТАЖ - это общее имущество многоквартирного дома и в натуральном выражении НИКОМУ из сособственников этого многоквартирного дома НЕ МОЖЕТ быть передано в собственность.