Как найти наследство в Америке, оставленное родственниками, умершими в 90-х годах 20 века, если потеряна связь с душеприказчиками?
Как узнать есть ли наследство после смерти родственников проживающих в Америке и умерших в 90-е годы 20 века?
Дедушка неоднократно сообщал, что оставил наследство своей племяннице (моя бабушка) и внучке (моя мама), писал фамилии своих душеприказчиков, после его смерти его жена прожила еще несколько лет, нам об этом сообщили, но что касаемо наследства мы не смогли выяснить, т.к. связь с душеприказчиками оказалась потеряна.
Есть лишь два способа решения Вашей проблемы, Наталья Борисовна:
1. Поехать в Штаты самой для восстановления связи с душеприказчиками и/или поисков завещания.
2. Нанять с той же целью либо американского адвоката, либо американского же частного детектива.
Если Вы выберете второй способ, возможно, я смогу быть Вам полезен.
Всего доброго.
ВРМ