У меня 13 кредитов на сумму в 2000000 руб. Платить уже нечем и пошли просрочки. Какие мои действие на данный момент?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправьте на юр.адреса банков уведомления о предоставлении отсрочки платежей, или реструктуризации в связи с затруднительным материальным положением. Бывает, что некоторые банки предоставляют. Можно еще посмотреть ваши кредитные договоры на предмет навязанных страховок, комиссий и иных нарушений. Возможно, получится даже отсудить что-то. Если заинтересованы, обращайтесь (консультации бесплатно)
Спасибо за ответ!