Как расторгнуть договор и вернуть предоплату при отказе от покупки дивана?
Djurdeevviktor@mail.ru
Добрый вечер! Мы с женой подобрали диван в магазине, составили договор, и заплатили предоплату, в размере 8000 руб, при стоимости 13450 (по требованию продавца). При составлении акта осмотра и осмотре дивана, нами было обнаружено 3 дефекта, в акте мы это отразили, что купим диван, только после исправления дефектов. Вернувшись домой, и посовещавшись, решили от покупки данного дивана отказаться. Как нам лучше расторгнуть договор и забрать свои деньги.
Виктор Фёдорович, обратитесь в магазин и потребуйте деньги обратно.
претензию на возврат и расторжение договора. Обращайтесь, поможем
А на какой-то документ надо делать ссылку
ФЗ РФ "О защите прав потребителей"