Старый Оскол, 23.11.2014, 20:15

Как расторгнуть договор и вернуть предоплату при отказе от покупки дивана?

Вопрос №5453807 из г. Челябинск
опубликован 23.11.2014, 20:15
Djurdeevviktor@mail.ru Добрый вечер! Мы с женой подобрали диван в магазине, составили договор, и заплатили предоплату, в размере 8000 руб, при стоимости 13450 (по требованию продавца). При составлении акта осмотра и осмотре дивана, нами было обнаружено 3 дефекта, в акте мы это отразили, что купим диван, только после исправления дефектов. Вернувшись домой, и посовещавшись, решили от покупки данного дивана отказаться. Как нам лучше расторгнуть договор и забрать свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

претензию на возврат и расторжение договора. Обращайтесь, поможем

23.11.2014, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Виктор Фёдорович, обратитесь в магазин и потребуйте деньги обратно.

23.11.2014, 20:37

А на какой-то документ надо делать ссылку

23.11.2014, 21:15

ФЗ РФ "О защите прав потребителей"

23.11.2014, 21:23