Ограбление ювелирного салона с причастностью начальника полиции - куда обратиться в случае противодействия со стороны полиции?
На мой ювелирный салон было совершено разбойное нападение с оружием, все разбили и забрали весь товар. В данный момент один задержан, двое в бегах. После выясняется, что заказал ограбление начальник полиции, есть документальное подтверждение. Что делать в такое ситуации, если в полиции оказывается огромное противодействие. Куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Что делать в такое ситуации,если в полиции оказывается огромное противодействие.
--Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру или СК РФ.
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).