Возможно ли гражданину РФ передвигаться по России на грузинском автомобиле, привезенном из Грузии и находящемся на грузинском учете?
Машина в собственности у грузинской фирмы, на грузинском учете стоит. Я гражданин РФ (только гражданство РФ) могу я эту машину пригнать из Грузии и передвигаться по РФ на ней, используя путевые листы? Как водитель.