Засчитывается ли предыдущая аттестация и возможно ли доказать обратное с помощью свидетелей?
вы видите там вопросы разные это не только мои просто не все и всегда могут просто даже зарегистрироваться
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
а если у человека после третьего увольнения просто уже нет денег, знаете я никогда не пройду мимо нищего, я всегда готова помочь....., а вот вы, вам наверное главное деньги, удачи вам в ваших консультированиях
Не стоит упрекать всех подряд в меркантильности. Наша благотворительность возможна до определенного момента. И в первую очередь, до момента разграничения консультации и работы.
Глядя на то, что Вы задали 78 вопросов по различной тематике - хочется плакать над Вашей нелегкой судьбой.
Но Вы - так и не поняли, что отвечать вслепую на сайте - можно не на все вопросы. Мы - не ясновидящие, но кто решает свои проблемы, а кто на нас зарабатывает -0 мы различаем.Пусть и не с первого раза.
Всего доброго