Ярославль, 23.11.2014, 20:39

Застройщик продает подвалы дома по 15 т.р. за 1 кв. м. Правомочно ли это?

Вопрос №5453988 из г. Ярославль
опубликован 23.11.2014, 20:39
Застройщик продает подвалы дома по 15 т.р. за 1 кв. м. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет незаконно. Это собственность собственников жилья. оспаривайте эти сделки или просто напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.

24.11.2014, 20:37

Вообще то это тех.помещения и они в собственности собственников мкд.

23.11.2014, 20:40

Т.е. подвал и так находится в собственности жильцов дома? Я не знаю, что такое МКД...

23.11.2014, 20:44

много квартирный дом.

23.11.2014, 20:52

Подвал он (застройщик) якобы благоустроил - возвел перегородки в пол-кирпича, для деления на боксы. Поставил грошевые двери в получившихся боксах, провел освещение. Может это благоустройство дает ему право на продажу подвалов?

23.11.2014, 21:45