Могу ли я обжаловать в арбитражном суде решение налогового органа через 4 месяца после вынесения решения?
Уважаемый Юрий, добрый вечер!.
Давайте обратимсяч к первоисточнику - АПК РФ, и вот что он говорит в ответ на Ваш вопрос в части 4 статье 198
4. Заявление может быть подано в арбитражный суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации стало известно о нарушении их прав и законных интересов, если иное не установлено федеральным законом. Пропущенный по уважительной причине срок подачи заявления может быть восстановлен судом.
ОБжаловать то конечно можно, но если представитель налогового органа заявит в судебном заседании об истечении указанного срока Арбитражный суд откажет в удовлеторении Вашего заявления.
Удачи