Как подать на алименты от родного отца, несмотря на отказ от отцовства?
Такая ситуация. Была беременная и на сроке 6 мес, парень исчез... через время вышла в замуж за другого. И естесвенно оформили ребенка на него. Через год с мужем развелись. И он хочет написать отказ от ребенка, т.к.он не родной отец. Как мне подать на алименты родного отца. И если есть много свидетелей что я беременна от него была и отношения у нас были. Даже врач в консультации. Спасибо. Очень нужга помощь, потому что ребенку 1,3 и денег вообще нехватает.
Здравствуйте. Свидетели, жто они в момент зачатия стояли со свечкой?
Если оф. отец ребёнка знал, что не его и записал на себя, то не снимет отцовство.
В противном случае придётся устанавливать отцовство реального папы