Утечка кровли и проблемы с канализацией в ново проданной квартире - как решить ситуацию?
Продали квартиру в сентябре через ипотеку сбербанка, в ноябре стали звонить покупатели о том, что течет крыша, а в стене проходит канализационная труба которая выходит на крышу и из нее капает вода
и предлагать устранить скрытые недостатки или пойдут в суд. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный "недостаток" образовался уже после того, как вы продали квартиру. Пусть обращаются в суд. В своем отзыве на исковое заявление укажите, что вы ненадлежащий ответчик по делу. Надлежащим ответчиком является управляющая компания, которая обслуживает дом.