Сирота смогла купить дом - будет ли ей предоставлена помощь государства в улучшении жилищных условий?

Являюсь сиротой. Досталась квартира от бабушки, я ее продала и купила дом. На данный момент родила 2 х детей, прописаны в доме со мной. Скажите, могу ли я рассчитывать на помощь государства в улучшении жилищных условий, именно как сирота?

Лучший ответ

А где ваша очередь на получение жилья?

Сироты обеспечиваются жильем в случае отсутствия жилья. У Вас жилье есть, поэтому жилищный вопрос может решаться в общем порядке если Вы обеспечены жилой площадью менее учетной нормы.