Вопрос оформления субсидии без участия прописанного сына - возможно ли это?
Квартира приватизирована на пенсионеров мужа и жену, но прописан взрослый сын. Сын живет со своей семьей отдельно, за нашу квартиру не платит. Можно ли оформить субсидию без его участия?
Лучший ответ
Можно попробовать. Взять у участкового справку, что сын в квартире не проживает