Какова вероятность того, что служба безопасности узнает о попытке суицида при устройстве на работу?
Доброго вам времени суток. Вероятность о том что служба безопасности об этом узнает практически нулевая, если лицо не состоит на учете в ПНД. Удачи вам и авсего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакой. Такие сведения в открытом доступе не содержатся
Всего доброго, желаю удачи.
Никакой вероятности нет, никто не имеет им об этом права сообщать, это врачебная тайна,, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Еагения, добрый день!
Все зависит от места работы, обычно такие вещи не проверяют, только на судимость самого претендента и близких родственников. Но где то могут запросить и такую информацию, и там, скорее всего, откажут.
Всего Вам наилучшего!