Проживающая семья из 4 человек может получить субсидию для улучшения жилищных условий в Гатчинском районе, Ленинградской области
Семья из 4 человек (Мама, бабушка и 2 совершеннолетних детей-студентов), проживает в 2 приватизированных комнатах в коммунальной 3 комнатной квартире. Соседи по квартире собираются продать свою комнату. Имеем ли мы право на получение субсидии для улучшения жилищных условий? Гатчинский район, Лен. обл.
Если ваша семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий, то право на получение у вас имеется. Если на очереди не стоите, то никакой субсидии вам никто не даст, поскольку это способ улучшение жилищных проблем очередников.