Мошенничество по созданию сайтов
Как правильно найти компанию по созданию сайтов интернет магазина и как начать продавать в интернете что для этого нужно.
А где это регистрировать что для этого нужно мне всего 19 лет не чего про законы не знаю вот и хотел бы с юристами поговорить на эту тему
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.
Регистрируйте ИП в первую очередь.
Всего доброго.