Второй хозяин дома, проживающий в другом городе, хочет продать дом и получить половину. Какие права у него есть и что он может претендовать?
Дом оформлен на двоих. Проживаем в нем с 1993 года, второй хозяин при этом проживает в другом городе. Сейчас хочет продать дом и получить половину. Вопрос: на что реально он может притендовать и может ли вооще на что-то притендовать? Спасибо.
Лучший ответ
При продаже недвижимости продавец претендует на реальные деньги и получает их от покупателя. Вы покупатель?