Петрозаводск, 24.11.2014, 01:14

Возможные варианты заголовка:\n1. Как будет проходить погашение ареста с зарплатной карты в случае наложения ареста на другую карту?\n2. Что произойдет с суммой ареста, если на работе завели зарплатную карту в том

Вопрос №5455446 из г. Петрозаводск
опубликован 24.11.2014, 01:14
У меня к вам акой вопрос. У меня наложили на карту арест большую сумму. На работе завели зарплатную карту этого же банка (сбербанк) теперь эту сумму будут снимать с зарплатной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

теперь эту сумму будут снимать с зарплатной карты?

-- Могут только не больше 50 % с з/п в месяц.

24.11.2014, 01:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

сообщите в службу судебных приставов.

24.11.2014, 01:55

Уважаемая Татьяна !

Юристы не детективы, что бы строить версии и предполагать о Вашей этой проблеме со Сбербанком.

Юристам нужна полная информация по существующей у Вас проблеме со Сбербанком, только тогда возможно Вам именно помочь РАЗОБРАТЬСЯ с этой проблемой и дать Вам объективное разъяснение по этому вопросу.

Вы не указали важной информации в этом своем вопросе.

1. Кто, когда и на каком основании наложил арест на Ваш счет в Сбербанке ?

2. Когда Вы об этом узнали ?

3. Что Вы делали для защиты своих финансовых интересов ?

Удачи Вам.

24.11.2014, 02:26

мне нужно как то сообщить или написать заявление и куда что это у меня зарплатная карта?

24.11.2014, 01:53

а можно это сделать по телефону? или нужно появиться у них?

просто я проживаю не в том городе где прописана

24.11.2014, 01:57

По телефону сделать можно, но это потом невозможно будет доказать. надо найти другой выход.

Например, направить заказным/ценным письмом с уведомлением и описью вложения заявление о необходимости соблюдения Ваших прав при исполнительном производстве.

Всего доброго

24.11.2014, 22:33