Подписанное заявление на перевод с должности санитарки на уборщицу - что делать?
У меня вот такая проблема-08.10.2014 ода меня перевели с должности уборщицы в санитарки, но сразу же попросили написать заявление без числа на перевод меня в уборщицы. Я подписала, ничео не заподозрив. Как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну а хотя бы чем то обьяснили необходимость подобного заявления? Получается при удобном случае Вас переведут обратно.