Проблемы с отоплением в детском саду - Как решить ситуацию и создать комфортные условия для детей?

В детском саду именно в нашей группе неправильно работает система отопления, в связи с чем температура воздуха не превышает 17-18 градусов. Заведующая разводит руками, говорит, что обращалась и Управление образования, и в мэрию - реакции нет. Я писала заявление в сэс, они конечно отреагировали, но закончилось это щтрафом для заведующей, которая на родительском собрании нас и обвинила, в том, что её наказали. Но ситуация до сих пор не поменялась. По прежнему холодно. Ребенок постоянно мерзнет, как бы я его не одевала. Подскажите, как повлиять на ситуацию? К кому обратиться?

Лучший ответ

пишите заявление на имя заведующей с требованием обеспечить температурный режим и если не будет реакции то в комитет образования администрации города

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, Анастасия!

Обратитесь в Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Красный проспект, 18, 6 этаж

09:00–18:00, перерыв 13:00–13:48

(383) 223-14-68 приемная

(383) 223-18-48 канцелярия

http://minobr.nso.ru

Либо с жалобой в прокуратуру Вашего района.

Благодарю Вас за полезную консультацию!