Как вернуть деньги, выплаченные за подругу, которая отказывается их вернуть и не имеет собственного имущества
Выплатила кредит за подругу так как была поручителем. Она добровольно вернуть деньги отказывается и за 3 года родила 2 детей. Ни где не работает. Всё её имущество оформлено на родителей. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ