Реакция нарушения закона - гей-педофилия и насилие в скачанном фильме - реальность или обман в Украине?
Я смотрел порно в интернете после чего решил скачать фильм, вбил в поисковике где можно скачать фильм и открыл один с результатов на том сайте мне выбило порно картинки, и только хотел выходить как мне выбило что я нарушил закон, что то связано с гей и педофилией, и видео с элементами насилия после чего заблокировало ноутбук ну после перезагрузки все исчезло,
так от вопрос: есть ли в Украине такой закон или это просто мошеники?
Это просто мошенники. Хотя правительство Украины в настоящее время является тоже мошенниками, поэтому не удивляйтесь если они примут такие поправки чтобы наполнять свой бюджет