Опасное сообщение - Подростку из Белоруссии предлагают заплатить штраф за нарушение закона о гей порно. Что делать?
Я сидел в интернете и мне выбило что я нарушил закон там было прописано про гей порно и что нужно оплотить штрафф около 1 000 000 бел руб и заблокировалась страница и если я не оплачу штраф то ко мне отправят следственно оперативную групп после перезагрузки всё исщезло что делать я живу в белоруси просто мне 14 лет и я боюсь.
Лучший ответ
Влад радоваться, что все исчезло почистить компьютер, установить антивирус.