Правомерность взимания платы за капитальный ремонт для неприватизированной квартиры с отдельной оплатой наёма

Вопрос №5455967 из г. Орск
опубликован 24.11.2014, 07:28

Правомерно ли взимать плату за кап. ремонт, если допустим квартира не приватизирована и отдельно оплачивается НАЙМ по цене 6,1 руб/кв.м.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неверный ответ! Если в договоре соцнайма прописана обязанность нанимателя оплачивать все услуги ЖКХ, то правомерно

25.11.2014, 01:21

Нет не правомерно.

24.11.2014, 08:03

можно подробнее обосновать ответ? Спасибо

24.11.2014, 08:07

Подробно я Вам обосновала выше. Смотрите свой договор соцнайма. какие свои обязанности наймодатель переложил на вас.

25.11.2014, 01:22

Подскажите, а где я могу взять договор. Наш 9-ти этаж. дом был в распоряжении созданного ТСЖ, а с прошлого года в ЖКС, мне нужно обратиться в ЖКС за договором, правильно или нет? На руках никакого договора нет. Спасибо

25.11.2014, 08:24