Взимание отдельной платы за жилое помещение и целевой сбор за коммунальные услуги - законность и запрет на оплату несуществующих услуг

Не могли бы вы ответить на такой вопрос-Правомерно ли взимать плату отдельной строкой Плата за жилое помещение и Целевой сбор за коммунальные услуги? И существует ли закон, запрещающий взимать плату за несуществующие услуги?
Лучший ответ

Виталий Викторович, в оплате за жилое помещение оплачиваются отдельно жилищные услуги по тарифу - "содержание жилого помещения и текущий ремонт", отдельно коммунальные услуги, с разбивкой по каждой услуге и отдельно (пока) плата за ОДН. Законом не предусмотрен такой платеж, как "целевой сбор за коммунальные услуги". Нужно разобраться с УК, что под этим подразумевается.